За минувшие сутки на федеральных трассах в Брянской области с последствиями снегопада боролись 55 единиц техники. Для обработки дорог ночью была израсходована 1053 тонны песко-соляной смеси и 131 тонна соли.Сейчас проезд по федеральным автомобильным дорогам осуществляется в штатном режиме. Об этом рассказали в ФКУ Упрдор Москва – БобруйскПогодная ситуация на дорогах отслеживается метеостанциями с установленными на них видеокамерами. При возникновении внештатных ситуаций на дорогах следует обращаться по круглосуточному телефону диспетчерской службы – 8820.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

За минувшие сутки на федеральных трассах в Брянской области с последствиями снегопада боролись 55 единиц техники. Для обработки дорог ночью была израсходована 1053 тонны песко-соляной смеси и 131 тонна соли.
Сейчас проезд по федеральным автомобильным дорогам осуществляется в штатном режиме. Об этом рассказали в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск
Погодная ситуация на дорогах отслеживается метеостанциями с установленными на них видеокамерами. При возникновении внештатных ситуаций на дорогах следует обращаться по круглосуточному телефону диспетчерской службы – 8820.
