
Сотрудник транспортной безопасности из Брянской области по имени Александр стал настоящим везунчиком. Мужчина дважды выиграл в лотерею. Первый раз ему повезло на 200 тысяч рублей. А во второй раз, купив всего один билет, он сорвал суперприз – более 13,5 миллиона рублей. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе бренда «Национальная Лотерея».
Александр не заядлый игрок. Он покупает билеты редко – только по настроению. Заходит в приложение и выбирает билеты наугад. Никакой стратегии у него нет. Один раз он приобрел сразу пять билетов, которые принесли ему 200 тысяч рублей. А на победный тираж купил всего один билет. Увидел уведомление, открыл его – и все числа совпали.
Сам мужчина признался, что перед выигрышем не испытывал никаких особых предчувствий. Никаких примет, сулящих богатство, не было. Просто купил билет и забыл. А потом – звонок судьбы. Своим везением Александр ни с кем пока не поделился – решил сначала дождаться выплаты суперприза, а потом уже рассказать радостную новость.
На выигранные деньги у брянца уже есть планы. Он собирается закрыть ипотеку и купить новый автомобиль. Другим участникам лотерей Александр желает удачи и везения. История брянца – еще одно доказательство того, что крупный выигрыш может прийти совершенно неожиданно. Даже без особых предчувствий и магических ритуалов.
Ранее стало известно, что в День защиты детей фонд «Мирослава Брянск» навестил малоимущие семьи. Праздничная программа не в новинку, но каждый раз она дарит эмоции всем: детям, их родителям, а также самим волонтёрам
