Ракетная опасность продержала брянцев в страхе 40 минут

Отбой режима воздушной угрозы дал врио губернатора Егор Ковальчук. В режиме возможной ракетной атаки брянцы прожили 44 минуты, всё это время землякам настоятельно рекомендовали спрятаться в укрытии.  

Ракетная опасность продержала брянцев в страхе 40 минут

В Брянской области отменили ракетную опасность. Сигнал тревоги прозвучал сегодня, 3 июня, в 15:51 по московскому времени.

Отбой дал врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук в своём канале в Maх в 16:34.

«Отбой ракетной опасности! На территории Брянской области. 03.06.2026», – говорится в оперативном сообщении.

Таким образом, брянцы пережили 44 минут страха из-за ракетной опасности. Пока держалась воздушная тревога, земляков просили найти укрытие.

Во время объявления ракетной угрозы по всей области включили сирены. Незадолго до этого по Брянску прокатилась волна мощного грохота.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.