Отбой режима воздушной угрозы дал врио губернатора Егор Ковальчук. В режиме возможной ракетной атаки брянцы прожили 44 минуты, всё это время землякам настоятельно рекомендовали спрятаться в укрытии. 
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В Брянской области отменили ракетную опасность. Сигнал тревоги прозвучал сегодня, 3 июня, в 15:51 по московскому времени.
Отбой дал врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук в своём канале в Maх в 16:34.
«Отбой ракетной опасности! На территории Брянской области. 03.06.2026», – говорится в оперативном сообщении.
Таким образом, брянцы пережили 44 минут страха из-за ракетной опасности. Пока держалась воздушная тревога, земляков просили найти укрытие.
Во время объявления ракетной угрозы по всей области включили сирены. Незадолго до этого по Брянску прокатилась волна мощного грохота.
