
За два тура до окончания весеннего этапа Первенства LEON-Второй лиги А группы «Серебро» брянское «Динамо» официально оформило выход в группу «Золото». Вчера, 30 мая, наша команда на своем поле обыграла однослубников из Владивостока со счетом 2:0.
В дебюте матча счет открыл Коноплев. Окончательный итог под занавес игры установил Шленкин.
Стоит отметить, что поединок против гостей из Дальнего Востока носил принципиальный характер. В первом круге подопечные Андрея Канчельскиса потерпели на выезед чувствительное поражение со счетом 4:0 и, конечно, были полны решимости реабилитироваться. Что им вполне удалось, помимо того, решив задачу на весеннюю чать сезона.
Ранее собщалось, что в брянской воспитательной колонии прошёл футбольный матч в честь участников СВО. Поддержку в проведении встречи оказали комитет по физической культуре и спорту городской администрации и региональное отделение Комитета семей воинов Отечества.
