Брянское «Динамо» официально оформило выход в группу «Золото»

Вчера, 30 мая, наша команда на своем поле обыграла однослубников из Владивостока со счетом 2:0. В дебюте матча счет открыл Коноплев. Окончательный итог под занавес игры установил Шленкин.

Брянское «Динамо» официально оформило выход в группу «Золото»

За два тура до окончания весеннего этапа Первенства LEON-Второй лиги А группы «Серебро» брянское «Динамо» официально оформило выход в группу «Золото». Вчера, 30 мая, наша команда на своем поле обыграла однослубников из Владивостока со счетом 2:0.

В дебюте матча счет открыл Коноплев. Окончательный итог под занавес игры установил Шленкин.

Стоит отметить, что поединок против гостей из Дальнего Востока носил принципиальный характер. В первом круге подопечные Андрея Канчельскиса потерпели на выезед чувствительное поражение со счетом 4:0 и, конечно, были полны решимости реабилитироваться. Что им вполне удалось, помимо того, решив задачу на весеннюю чать сезона.

Ранее собщалось, что в брянской воспитательной колонии прошёл футбольный матч в честь участников СВО. Поддержку в проведении встречи оказали комитет по физической культуре и спорту городской администрации и региональное отделение Комитета семей воинов Отечества. 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.