В кадетской школе-интернате «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза С.И. Постевого открыли Аллею Славы в память о выпускниках, погибших в ходе специальной военной операции. Участниками торжественного мероприятия стали кадеты, педагоги и почетные гости.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.
В Клинцах увековечили память выпускников-героев, погибших в зоне СВО
Похожие новости
В школе №2 города Стародуба Брянской области высадили «Аллею Памяти»
Брянский губернатор поздравил военных моряков и ветеранов ВМФ
Конкурс «А ну-ка, мальчики» прошёл в Клинцах к Дню защитника Отечества
Спикер облдумы Валентин Суббот поздравил выпускников лицея №1 Брянского района
В Брянском районе увековечили память девяти героев СВО
В брянском ГУ МЧС торжественно наградили 12 сотрудников
В Брянске прошёл товарищеский турнир фонда «Мирослава»
Ординатура – для целевиков: приняли законопроект об отработке брянских медиков
Брянское правительство поздравило сотрудников Мемориала «Партизанская поляна» с юбилеем
В брянской кадетской школе прозвенел последний звонок
В Брянске скончалась заслуженный врач России Вера Ялова
Губернатор призвал соблюдать сроки реконструкции школы искусств №10 в Брянске
В Севске открыли памятник участникам боевых действий
«В регионе» за 4 октября 2024 года
Год защитника Отечества на Брянщине стартовал с выставки «Они сражались за Родину»

