
Центральная избирательная комиссия России приняла решение о передаче вакантного мандата депутата Государственной думы Российской Федерации VIII созыва Александру Богомазу. Как сообщили в ЦИК, основанием для принятия решения стало обращение Генерального совета партии «Единая Россия».
Члены Центральной избирательной комиссии поддержали предложение о передаче мандата Богомазу и приняли решение зарегистрировать его депутатом Госдумы. После этого политику выдали соответствующее удостоверение.
Во время заседания представители комиссии поблагодарили Александра Васильевича за многолетнюю работу с брянцами и участие в решении важных для региона задач.
В адрес политика прозвучали слова признательности за деятельность в сложные для региона периоды, а также пожелания дальнейшей успешной работы.
