Богомаз получил мандат депутата Государственной думы VIII созыва

Решение принято на основании предложения Генерального совета партии «Единая Россия». Комиссия зарегистрировала Александра Богомаза депутатом Государственной думы и выдала ему удостоверение об избрании.

Богомаз получил мандат депутата Государственной думы VIII созыва

Центральная избирательная комиссия России приняла решение о передаче вакантного мандата депутата Государственной думы Российской Федерации VIII созыва Александру Богомазу. Как сообщили в ЦИК, основанием для принятия решения стало обращение Генерального совета партии «Единая Россия». 

Члены Центральной избирательной комиссии поддержали предложение о передаче мандата Богомазу и приняли решение зарегистрировать его депутатом Госдумы. После этого политику выдали соответствующее удостоверение.

Во время заседания представители комиссии поблагодарили Александра Васильевича за многолетнюю работу с брянцами и участие в решении важных для региона задач.

В адрес политика прозвучали слова признательности за деятельность в сложные для региона периоды, а также пожелания дальнейшей успешной работы.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.