Брянские следователи отправили гумпомощь защитникам региона

Вместе с активистами «Общероссийского народного фронта» сотрудники брянского управления СК передали бойцам средства связи, оборудование для автономного энергоснабжения и специальную технику для поддержки связи и обмена информацией.
Брянские следователи отправили гумпомощь защитникам региона

Представители следственного управления Следственного комитета России по Брянской области вместе с добровольцами отправили гуманитарную помощь военнослужащим. Сотрудники регионального СК РФ оказывают поддержку тем, кто защищает государственную границу в Брянской области и участвует в специальной военной операции.

Очередную партию необходимых вещей доставили в войсковую часть. Об этом сообщили в самом следственном управлении СК России по Брянской области.

Сотрудники брянского управления СК совместно с активистами «Общероссийского народного фронта» передали бойцам средства связи, оборудование для автономного энергоснабжения и специальную технику. Это позволит военнослужащим поддерживать надёжную связь и оперативно обмениваться информацией.

Кроме того, переданное оборудование обеспечит независимое питание техники в любых условиях. Объединив усилия, ведомства и общественные организации стремятся оказать всестороннюю помощь защитникам и создать для них благоприятные условия для службы.

Ранее стало известно, что Брянская епархия передала стройматериалы военным на Пасху. Помимо поздравлений и подарков, иереи исповедовали и причастили воинов на взводных опорных пунктах.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.