Режим БПЛА-опасности продержался на Брянщине уже больше трёх суток

О возможной угрозе в небе губернатор Александр Богомаз объявил ещё в субботу, 14 марта. За это время на Брянщине сбили почти 500 украинских беспилотников самолётного типа, не обошлось без пострадавших из числа мирного населения.
Режим БПЛА-опасности продержался на Брянщине уже больше трёх суток

Режим беспилотной опасности держит в страхе жителей Брянской области уже больше трёх суток. Его ввёл губернатор Александр Богомаз ещё в субботу, 14 марта.

Экстренное сообщение глава региона опубликовал в половину десятого утра. Землякам настоятельно рекомендовали, по возможности, оставаться дома.

В помещении во время БПЛА-угрозы следует держаться подальше от окон, желательно в помещении со сплошными стенами. В случае возникновения опасности напомнили телефон спасателей – 112.

Отбоя беспилотной опасности пока не было. С момента объявления режима, по данным губернатора, в брянском небе сбили 492 беспилотника самолётного типа.

К сожалению, не обошлось без пострадавших. В Стародубе налёт беспилотников отправил на больничную койку мирную жительницу, а в селе Кистер под Погаром от удара дронов-камикадзе пострадал мужчина.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.