
Бомбардировщику Су-34 ВКС России в ходе новых ударов по украинским позициям использовали бомбы с символическими посланиями украинским боевикам. На опорные пункты противника уже сегодня полетели грозные полутонные ФАБы с надписями «За каждого нашего – 1 000 ваших» и «За мирных жителей! Брянск». Экипаж самолета тоже сфотографировался на фоне «оружия возмездия».
Таким образом российские летчики ответили на вчерашний теракт ВСУ, который унес жизни семи мирных жителей Брянска. Ни у кого не вызывает сомнения, что ВСУ атаковали город британскими крылатыми ракетами Storm Shadow не без помощи европейских кураторов.
Как пишет «Военный обозреватель», выпустившие ракеты украинские самолеты Су-24, скорее всего, поднялись с аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области. Он станет приоритетной целью для последующих высокоточных ударов российской армии.
Ранее мы сообщали, что посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник квалифицировал удар по Брянску как военное преступление. А в СК РФ сегодня по факту ракетного обстрела возбудили уголовное дело о терроризме.
