В течение четырех часов, с 13:00 до 17:00 по московскому времени, Брянскую область атаковал семь беспилотных летательных аппарата ВСУ. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В результате атаки на Брянскую область украинских беспилотников самолётного типа никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.
«Оперативные и экстренные службы работают на местах», - написал глава региона.
Напомним, днем в регионе перехватили семь дронов ВСУ. Их уничтожили дежурные средства противовоздушной обороны.
Ранее мы сообщали, что ВСУ атаковали второй за неделю фельдшерско-акушерский пункт на Брянщине. Дроны-камикадзе ВСУ атаковали село Воронок Стародубского муниципального округа. Здание ФАПа повреждено.
