Боевики ВСУ второй раз за день ударили по брянскому посёлку Белая Берёзка

По предварительной информации, пострадавших нет. В результате подлого удара повреждены три легковых автомобиля. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники оперативных и экстренных служб.

Боевики ВСУ второй раз за день ударили по брянскому посёлку Белая Берёзка

Боевики киевского режима вновь атаковали FPV-дронами посёлок Белая Берёзка в Трубчевском районе. Об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз. По его словам, в результате атаки пострадавших нет. Повреждения получили три легковых автомобиля.

«Очередные подлые атаки украинских нацистов по нашему приграничью», - написал глава региона в своём Telegram-канале.

В настоящее время на месте происшествия работают оперативные и экстренные службы. Обстоятельства случившегося уточняются.

Напомним, также националисты дважды атаковали стародубское село Понуровка. Ранен один человек, две машины повреждены.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.