Брянская телебашня заиграла огнями в честь юбилея Следственного Комитета РФ

В день 15-летия Следственного комитета Российской Федерации филиал РТРС «Брянский ОРТПЦ» поздравил сотрудников следственного управления СК России по Брянской области с юбилеем ведомства.

Жители и гости Брянска стали свидетелями яркого светового шоу на городской телебашне. На ней началась праздничная трансляция в честь 15-летия образования Следственного Комитета России и ее регионального управления в Брянской области.

На медиафасаде телебашни была показана надпись: «Следственный комитет Российской Федерации. 15 лет. Служа закону – служим Отечеству». Сама конструкция телебашни представляла собой огромный российский флаг, который развевался на ветру.

Световая инсталляция стала символическим подарком всем сотрудникам следственного управления СК России по Брянской области, знаком уважения их труда и благодарности за защиту прав граждан, за обеспечение безопасности и верховенства закона.

Ранее сообщалось, что следователей с 15-летием образования ведомства поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.