Брянская телебашня эффектно поздравила прокуроров с профессиональным праздником

В этом году, 12 января, российская прокуратура отмечает 304 года со дня основания. По этому случаю брянская телебашня включила праздничную иллюминацию с бегущей строкой, напоминающей о призвании надзорного ведомства.

В честь профессионального праздника сотрудников органов прокуратуры в Брянске на телебашне появилось праздничное поздравление. Его могут наблюдать жители и гости города в темное время суток.

Брянская телебашня эффектно поздравила прокуроров с профессиональным праздником

На большом мультимедийном экране, который представляет собой всю поверхность башни, демонстрируется изображение российского триколора и транслируется по кругу надпись: «На страже закона! 304 года Российской Прокуратуре!».

Таким образом Филиал РТРС Брянского «ОРТПЦ» внес свою лепту в поздравление сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником. Включение подсветки в дни государственных праздников, памятные даты и по случаю профессиональных праздников стало уже доброй традицией.

Ранее сообщалось, что работников Брянской прокуратуры с профессиональным праздником поздравило руководство региона.

Видео: пресс-служба Филиала РТРС Брянского «ОРТПЦ» 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.