В Клетнянском районе за год отремонтировали ключевые дороги на 40 млн рублей

В посёлке Клетня создана новая грунтовая дорога протяжённостью 1,32 километра по улице Гоголя, на что было выделено более 21,4 миллиона рублей.

В Клетнянском районе за год отремонтировали ключевые дороги на 40 млн рублей

В Клетнянском районе Брянской области в 2025 году были завершены работы по ремонту нескольких важных участков дорожной сети. На эти цели из регионального дорожного фонда было направлено более 40 миллионов рублей, что позволило существенно улучшить транспортную инфраструктуру муниципалитета.

Был создан новый участок грунтовой дороги протяжённостью 1,32 километра по улице Гоголя в посёлке Клетня, на что было выделено свыше 21,4 миллиона рублей. Также проведены работы по восстановлению дорожного полотна на улице Красных Партизан, для которых из областного бюджета было направлено 17,9 миллиона рублей.

Помимо этого, был отремонтирован двухкилометровый участок трассы Клетня-Алексеевка, что повысило безопасность движения на этом направлении. Также обновлено асфальтовое покрытие на главной улице посёлка Клетня — от монумента воинам 50-й и 3-й армий Брянского фронта до перекрёстка улиц Ленина и Декабристов. Эти меры направлены на улучшение транспортной доступности и повышение качества дорожной инфраструктуры в районе.

Ранее стало известно, что в Гордеевском районе благоустроили общественные территории и дворы.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.