Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об участии во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Он присоединился к инициативе перед началом заседания Государственного Совета в Кремле, которое провел Президент России Владимир Путин.

В рамках акции будут исполнены мечты трех детей. Алене из подшефного города Брянки подарят шведскую стенку с гамаком, Алина получит фотоаппарат моментальной печати, а Георгию вручат конструктор. По словам главы региона, Новый год — особенное время, когда важно поддерживать веру детей в чудо и помогать мечтам становиться реальностью.

Ранее мы сообщали, что главный брянский полицейский исполнил желание 10-летнего мальчика. Начальник УМВД по Брянской области Алексей Солдатов принял участие в акции «Ёлка желаний». Он подарил Кириллу из многодетной семьи велосипед.
