Победителем благотворительного турнира по мини-футболу в Дятьково стала команда Росгвардии

Благотворительный турнир был призван помочь в сборе средств для детей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и проходил под эгидой благотворительных фондов «Дари добро» и «Добрый журавлик». В финал вышли команды «Гридень» и дятьковского клуба «Александр».

Победителем благотворительного турнира по мини-футболу в Дятьково стала команда Росгвардии

В городе Дятьково в воскресенье, 21 декабря, на площадке СК «Олимп» состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Добра и Спорта: Футбол для детей». В нем приняли участие команды «Динамо-Брянск», «Александр», «Триумф» и «Гридень», представлявшая региональное управление Росгвардии.  

Основное время встречи завершилось вничью, а победителя выявили в серии мини-футбольных пенальти. Победу своей команде со счетом 4:3 принес вратарь «Гридня», парировавший удар дятьковского игрока.

Церемонию награждения провели заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов, председатель комитета по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей Брянской областной думы, участник президентской кадровой программы «Время героев» Евгений Вылцан, директор департамента физической культуры и спорта региона Максим Рудин.

Росгвардейцам вручили памятный кубок и медали, второе место завоевала команда «Александр», третье - ФК «Триумф».

ФОТО: riastrela.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.