В ночь на 26 ноября над Брянской областью была объявлена ракетная тревога. Начало и завершение тревоги сообщил губернатор Александр Богомаз.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В Брянской области в ночь на 26 ноября была объявлена ракетная опасность, которая длилась 38 минут. Для информирования жителей сработала система оповещения через телевидение и радио.
Об объявлении тревоги и её завершении сообщил губернатор Александр Богомаз. Сигнал тревоги прозвучал в 00:54, а отбой был объявлен в 1:32.
Кроме того, в ночь на 26 ноября в небе над Брянской областью был уничтожен один украинский беспилотник. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале Минобороны РФ.
