В Брянском регионе МЖД подготовили снегоочистительную технику к зиме

Расчищать будут 14 снегоуборочных и снегоочистительных машин. 330 стрелок оборудованы системой электрообогрева и более 1000 - пневмообдувом для борьбы со снегом и наледью.

В Брянском регионе МЖД подготовили снегоочистительную технику к зиме

В Брянском регионе МЖД подготовили снегоочистительную технику к зиме. Расчищать будут 14 снегоуборочных и снегоочистительных машин.

330 стрелок оборудованы системой электрообогрева и более 1000 - пневмообдувом для борьбы со снегом и наледью. Также постоянно проводится вырубка деревьев в полосе отвода.

Готовы к работе два электровоза с вибропантографами. За счет высокочастотных колебаний разрушают ледяную корку на контактной сети. 

В этом году впервые в зимний период будут работать более 200 железнодорожников. Каждый из них прошел обучение работе с учетом снегопадов и низких температур.

Ранее сообщалось, что в Росавиации рассказали о готовности брянского аэропорта к открытию.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.