Режим отменил губернатор Богомаз.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз дал отбой беспилотной опасности. Он выступил с экстренным обращением в своём телеграм-канале.
О БПЛА-опасности в регионе было объявлено в 11:23. Отменили режим спустя час – в 12:26.
Всё это время в населённых пунктах Брянщины действовало предупреждение. Серию взрывов слышали жители областного центра.
Брянцам рекомендуют и впредь соблюдать меры безопасности. При угрозе жизни нужно позвонить по телефону 112.
Тем временем Следком расследует обстоятельства гибели женщины от удара ВСУ по поселку Выгоничи.
