Спустя час на Брянщине объявили отбой беспилотной опасности

Режим отменил губернатор Богомаз.

Спустя час на Брянщине объявили отбой беспилотной опасности

Губернатор Брянской области Александр Богомаз дал отбой беспилотной опасности. Он выступил с экстренным обращением в своём телеграм-канале.

О БПЛА-опасности в регионе было объявлено в 11:23. Отменили режим спустя час – в 12:26.

Всё это время в населённых пунктах Брянщины действовало предупреждение. Серию взрывов слышали жители областного центра.

Брянцам рекомендуют и впредь соблюдать меры безопасности. При угрозе жизни нужно позвонить по телефону 112.

Тем временем Следком расследует обстоятельства гибели женщины от удара ВСУ по поселку Выгоничи.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.