Богомаз заявил, что госграница в Брянской области под надежной защитой

"Мы работаем все очень плотно, все наши силовые структуры и власть", - отметил глава региона.

Богомаз заявил, что госграница в Брянской области под надежной защитой

Государственная граница в Брянской области укреплена и физически, и людскими ресурсами. При этом налажено тесное взаимодействие между всеми силовыми структурами, отвественными за обеспечение безопасности рубежей. Об этом заявил в интервью РИА Новости губернатор Брянкой области Александр Богомаз.

По его словам, все ответственные силовые структуры работают как единое целое в условиях неспокойной ситуации на границе. ВСУ постоянно пытаются бить дронами, отметил глава региона.

- Тем не менее у нас стоят наши военные, погрануправление, добровольческая бригада "БАРС" на страже. Укреплена граница, - сказал Богомаз, комментируя ситуацию, которая сложилась на сегодняшний день на границе региона. Брянский губернатор еще раз подчеркнул, что очень доволен организацией работы Минобороны, которое своевременно выполняет все заявки по поставкам вооружения.

С положительной стороны оценил глава региона также отношения гражданской власти и военных: командующего округом, командующего группировкой "Брянск": "То есть я все это вижу в каждодневном режиме. Мы работаем все очень плотно, все наши силовые структуры и власть". 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.