Житель Клетни связал и избил 12-летнего пасынка

Так мужчина решил «повоспитывать» ребёнка.

Житель Клетни связал и избил 12-летнего пасынка

В Клетнянском районе Брянской области вынесли приговор 50-летнему местному жителю, который издевался над собственным пасынком. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.

Суд установил, что этим летом фигурант решил заняться «воспитанием» пасынка. В один из дней, находясь дома, мужчина связал верёвками руки и ноги 12-летнему мальчику, после чего несколько раз ударил.

Связанный ребёнок пролежал на кровати около 10 минут, а затем упал на пол. После этого отчим развязал ему ноги, и ребёнок смог убежать, чтобы попросить помощи у соседей. Уточняется, что на теле несовершеннолетнего остались ссадины и кровоподтёки.  

Мужчину признали виновным в незаконном лишении человека свободы. Суд назначил ему три года условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Ранее мы сообщали, что брянские врачи смогут больше времени уделять пациентам благодаря реформе ОМС.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.