Мемориальные доски героям СВО открыли в Клинцах

Мемориальные доски героям СВО открыли в Клинцах

В преддверии Дня города в клинцовской школе №3 прошла церемония открытия мемориальных досок в честь выпускников Виктора Садовского и Владимира Быкова, погибших во время специальной военной операции. Почтить их память пришли родные, педагоги и учащиеся.

Право открыть памятные знаки предоставили ветеранам и участникам боевых действий: Станиславу Ивашкову, Геннадию Шкуратову и Петру Шкрабо. Они подчеркнули, что подвиг земляков является примером мужества и верности долгу.

Это событие стало значимым для школы и всего города. Память о Викторе и Владимире навсегда останется в сердцах клинчан как символ стойкости и самоотверженности.


Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.