Сотрудники Брянского следственного управления приняли Присягу

Сотрудники Брянского следственного управления приняли Присягу

В Брянске семеро недавно назначенных на должности сотрудников следственных органов торжественно приняли Присягу. Среди них как выпускники ведомственных академий, так и брянских высших учебных заведений.

После вступления в должности все они прошли дополнительное обучение в «Школе молодого следователя», организуемой отделом криминалистики региональого СУ СК РФ.

Принятия Присяги проходило на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна». Руководитель следственного управления Алексей Кузьмичев поздравил начинающих сотрудников с назначением на должности и пожелал им успехов в профессиональной деятельности.

Продолжилось торжественное мероприятие награждением сотрудников следственных органов, отличившимся в службе. Прозвучали патриотические песни в исполнении вокально-хореографического ансамбля «Альянс» и участницы творческой бригады Следственного комитета Российской Федерации, старшего помощник руководителя следственного управления Екатерины Веселовой.

Ранее сообщалось, что в Брянском училище олимпийского резерва открыли «Парту Героя».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.