В 8 больницах Брянской области создадут женские консультации

Они появятся в больницах Брянского, Карачевского, Климовского, Навлинского, Погарского, Стародубского, Трубчевского и Унечского районов.

В 8 больницах Брянской области создадут женские консультации

В Брянской области запланировано создание женских консультаций на базе гинекологических кабинетов. Они появтяся в больницах Брянского, Карачевского, Климовского, Навлинского, Погарского, Стародубского, Трубчевского и Унечского районов.

Создание женских консультаций пройдет по проекту «Охрана материнства и детства» нацпроекта «Семья».

Также в этом году запланирован капитальный ремонт и оснащение двух детских садов. На эти цели в рамках федерального проекта «Поддержка семьи» предусмотрено 94 060 тысяч рублей, в том числе из федерального бюджет – 92 189 тысяч рублей.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.