Никто не пострадал из-за налёта ВСУ на продуктовый магазин в брянском селе

Никто не пострадал из-за налёта ВСУ на продуктовый магазин в брянском селе

Никто не пострадал в результате вчерашней бесчеловечной атаки украинских боевиков на село Чуровичи в Климовском районе. Об этом рассказали источники «Брянской губернии».

Напомним, вчера около двух часов дня украинский беспилотник влетел в местный продуктовый магазин. У торговой точки повреждены фасад и остекление.

Никто не пострадал из-за налёта ВСУ на продуктовый магазин в брянском селе

Стоит отметить, что вражеские FPV-дроны почти ежедневно фиксируют в населённом пункте. Иногда они делают «сбросы» на жилые дома или автомобили.

Так, например, 31 августа украинские БПЛА скинули взрывчатку на административное здание и машину. К счастью, никто не пострадал.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.