Брянские полицейские собрали 18 школьных наборов для детей из приграничья

Брянские полицейские собрали 18 школьных наборов для детей из приграничья

Накануне Дня знаний в Брянске сотрудники Госавтоинспекции поучаствовали во всероссийской акции «Помоги пойти учиться». Об этом рассказали в пресс-службе областного УМВД.

В рамках акции полицейские собрали 18 школьных наборов для детей из приграничных районов области. Такая поддержка особенно актуальна для ребят, которые столкнулись с трудными жизненными ситуациями.

Внутри рюкзаков было всё необходимое для уроков: тетради, альбомы, папки, пеналы с канцелярскими принадлежностями. Ранцы передали волонтерам регионального штаба «Мы вместе», которые доставили их семьям в приграничье.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.