В санаториях Брянской области за полгода отдохнули 10 тысяч человек

В санаториях Брянской области за полгода отдохнули 10 тысяч человек

Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг самых популярных регионов страны для санаторно-курорного отдыха по итогам первых шести месяцев 2025 года. Рейтинг составлен на основании данных количества отдохнувших в санаториях.

Сообщается, что в санаториях нашего региона отдохнули 9,7 тысяч человек в первые 6 месяцев 2025 года, на 14,6% больше, чем годом ранее. Количество гостей санаториев Центральной России за первое полугодие составило 438 тысяч.

Санатории Брянской области заработали 216 млн рублей по итогам первого полугодия текущего года. Загрузка номерного фонда санаториев составила 22,5%. Брянская область на 8 месте в Центральной России по числу отдохнувших в санаториях по итогам первых шести месяцев 2025 года.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.