Сетевой «бизнес-партнер» развел брянца на 160 тысяч рублей

Сетевой «бизнес-партнер» развел брянца на 160 тысяч рублей

В Брянске в полицию обратился 32-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в мессенджере с ним связалась неизвестная и предложила дополнительный заработок.

Суть работы ему описали так - выкупать различные товары на неких маркетплейсах и ставить высокие оценки, за что и получать доход.

Мужчина сделал несколько пробных выкупов и получил небольшой доход. Поверив в «надежность» бизнес-партнера, он перевел на счет более 160 тысяч рублей. Однако после этого доходы прекратились и брянец понял, что стал жертвой мошенников.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, возбуждено уголовное дело. 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.