В Брянске около дома №13 по улице Крахмалева появится автомат с артезианской водой

В Брянске около дома №13 по улице Крахмалева появится автомат с артезианской водой

Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что сегодня, 30 июля, прошло заседание горсовета. Его провела глава областного центра Марина Дбар.

Депутаты рассмотрели предложения мэрии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов. В документ будет включён автомат с артезианской водой около дома №13 по улице Крахмалева.

К исключению из схемы подлежит киоск по продаже печатной продукции около дома №5по улице Тельмана. Кроме того, вид и специализацию НТО изменят у киоска у дома №100 по улице Красный маяк. Теперь здесь планируется реализация артезианской воды.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.