Ветеран СВО Денис Гулев из Брянской области вышел в финал чемпионата «Абилимпикс»

Ветеран СВО Денис Гулев из Брянской области вышел в финал чемпионата «Абилимпикс»

Ветеран СВО Денис Гулев из Клинцов вышел в финал чемпионата «Абилимпикс», который впервые проводился для участников СВО и был направлен на выявление лучших в различных профессиональных областях.

Финальное мероприятие и церемония награждения состоялись в IT-парке Казани, собрав более четырех сотен конкурсантов из 79 регионов страны. Участники демонстрировали свои навыки в 15 различных компетенциях, начиная от работы с металлом и заканчивая программированием и управлением беспилотными летательными аппаратами.

Отличный результат в компетенции «Столярное дело» показал брянский представитель, кавалер двух орденов Мужества Денис Гулев. Как рассказал ветеран, участие в чемпионате стало для него настоящей победой над собой.

- Благодаря фонду «Защитники Отечества» я получил возможность реализовать свои мечты. Такие мероприятия не просто важны — они жизненно необходимы. Они помогают нам найти свое место в обществе, почувствовать поддержку и вновь поверить в себя, — поделился Денис.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.