За полгода на Брянщине изъяли более 26 кг наркотиков

За полгода на Брянщине изъяли более 26 кг наркотиков

За первое полугодие 2025 года в Брянской области выявлено 724 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Из них 675 относятся к категории тяжких и особо тяжких.

К уголовной ответственности привлечено 212 человек. Среди них 11 иностранцы, ещё 10 – несовершеннолетние. Кроме того, составлено 705 протоколов об административных правонарушениях.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, из незаконного оборота изъято более 26 кг наркотических средств. Это  эквивалентно 614 тысячам разовых доз.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.