Военные следователи СК России привезли гуманитарку беженцам в Брянской области

Военные следователи СК России привезли гуманитарку беженцам в Брянской области

Военные следователи СК РФ вместе с волонтерами передали гуманитарную помощь в пункт временного размещения беженцев, расположенный в городе Фокино Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В ПВР сейчас проживают 73 человека. Среди них около 20 детей. Возвращаться в родные места для них пока небезопасно.

Оказавшимся в сложном положении гражданам передали продукты питания, предметы бытовой техники, детское питание и канцтовары. Следователи отметили, что оказание подобной поддержки является их гражданским долгом.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.