Сегодня, 8 июля, брянцы со всей страной отмечают День семьи, любви и верности. Жителей областного центра поздравила горадминистрация.
В поздравлении отмечается, что в нашем городе много крепких семей, в которых растут порядочные, умные и воспитанные дети. Они – будущее Брянщины и нашей страны.
Слова глубокого уважения выразили супругам-юбилярам и семьям региона, которые уже много лет строят свои взаимоотношения на основе согласия, мудрости и доброты.
«Ваш жизненный путь служит лучшим примером неиссякаемой любви и верности для молодых семейных пар и тех, кто только собирается создать ячейку общества. Особой благодарности заслуживают многодетные родители и те, в чьём доме приёмные малыши обрели настоящую семью, стали родными и любимыми», – сказано в поздравлении.
Всем семьям пожелали счастья, добра и мира.
Ранее с Днём семьи, любви и верности жителей региона поздравило облправительство.