В Брянске выпускникам БГТУ вручили дипломы с отличием

В Брянске выпускникам БГТУ вручили дипломы с отличием

5 июля в Брянском государственном техническом университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием. Выпускников поздравил ректор Олег Федонин.

Затем с приятными и вдохновляющими словами в видеооткрытке обратились заместитель министра науки и высшего образования Ольга Петрова, генеральный директор Общества «Знание» Максим Древаль, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Григорий Гуров, певица Татьяна Кортукова.

Дипломы с отличием вручал лично ректор БГТУ вместе с директорами институтов и деканами факультетов. Церемонии вручения дипломов всем выпускникам прошли на кафедрах институтов и факультетов.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.