Брянский ОМОН «Арсенал» отметил 32-ю годовщину со дня образования

Брянский ОМОН «Арсенал» отметил 32-ю годовщину со дня образования

ОМОН «Арсенал» Управления Росгвардии по Брянской области отметил 32-ю годовщину со дня образования. По этому случаю состоялось торжественное мероприятие.

Личный состав поздравил заместитель начальника регионального Управления Росгвардии полковник Александр Бацазов. Он пожелал бойцам дальнейших успехов в выполнении служебно-боевых задач, крепкого здоровья и благополучия. 

Отличившихся сотрудников спецподразделения наградили грамотами и ценными подарками. Собравшиеся почтили минутой молчания коллег, погибших при исполнении служебного долга, и возложили цветы к мемориалу.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.