За сутки на Брянщине обошлось без серьёзных ДТП

За сутки на Брянщине обошлось без серьёзных ДТП

В воскресенье, 15 июня, в Брянской области не было автоаварий с пострадавшими. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Так называемые «железки», то есть ДТП без жертв, в сводку ГИБДД не входят. Инспекторы напоминают о внимательности на дороге всем участникам дорожного движения – как водителей, так и пешеходов:

– Чтобы избежать аварийной ситуации на дороге водителям транспортных средств необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, а также не нарушать правила проезда перекрестков и правила «обгона».

При появлении первых признаков усталости автомобилистам рекомендуют остановиться и отдохнуть.

Ранее мы сообщали, что на брянской трассе водитель отвлекся на звонок и сбил на переходе мужчину с 4-летней девочкой.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.