Жительница Стародуба заплатит 750 тысяч рублей за разгром съёмной квартиры в Москве

Жительница Стародуба заплатит 750 тысяч рублей за разгром съёмной квартиры в Москве

С жительницы Стародуба взыскали ущерб, которой она причинила при проживании в московской съёмной квартире. Об этом рассказали в пресс-службе облсуда.

С декабря 2023 года по май 2024-го землячка снимала квартиру в районе Филевский Парк. За это время она умудрилась разгромить имущество истца на сумму 750 000 рублей (какое именно – не уточняется). Деньги женщина не возместила.

В итоге уже через суд арендодатель просил взыскать с ответчицы сумму ущерба плюс неустойку в 4 с лишним тысячи рублей. Суд установил, что проживавшая в квартире женщина согласилась с размером ущерба и обязалась его возместить. Она даже подписала соответствующий документ, но средства так и не выплатила.

Требования истца удовлетворили в полном объеме. Ответчица безуспешно пыталась обжаловать решение суда.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.