В катастрофе с брянским поездом пострадала врач-кардиолог из Нижнего Новгорода

В катастрофе с брянским поездом пострадала врач-кардиолог из Нижнего Новгорода

При теракте с поездом №86 «Климов-Москва» в Брянской области пострадала врач-кардиолог из Нижнего Новгорода. Об этом в своём телеграм-канале рассказал губернатор Александр Богомаз.

Во время катастрофы нижегородский медик находилась в поезде. Вместе с ней глава региона навестил в областной больнице другого пострадавшего при крушении моста врача – нашу землячку из Клинцов, которая сейчас работает в военном госпитале имени Вишневского Москвы.

По информации на 4 июня, состояние обеих женщин удовлетворительное. Из больницы Александр Богомаз вышел на связь с президентом Владимиром Путиным.

Всего за помощью после теракта обратились 127 человек. Семеро человек погибли. По жертвам теракта на Брянщине был обхявлен трёхдневный траур.

Ранее мы сообщали, что 5 июня выписали пережившего теракт под Брянском 4-летнего мальчика.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.