В Брянской области 24 мая отметят День славянской письменности и культуры

В Брянской области 24 мая отметят День славянской письменности и культуры

Ежегодно 24 мая во всех странах, использующих кириллицу, отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют святых Кирилла и Мефодия. В этот день вспомнят историю письменности и всё, что связано с родным языком, литературой, народными обычаями и традициями.

В преддверии этого события Городской Дворец культуры и искусства совместно с библиотекой имени П. Л. Проскурина приглашает на тематическое мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности и культуры, которое состоится в фойе. Начало в 17:00.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.