Сотрудники уфсиновского спецназа «Торнадо» провели «Урок мужества» для учащихся дятьковской кадетской школы

Сотрудники уфсиновского спецназа «Торнадо» провели «Урок мужества» для учащихся дятьковской кадетской школы

Сотрудники спецназа «Торнадо» УФСИН по Брянской области провели «Урок мужества» для учащихся дятьковской кадетской школы. Сначала состоялось награждение кадетов, участвовавших в конкурсе презентаций «По тропам военных лет». Победители получили дипломы, сертификаты на канцтовары и сладкие подарки .

Затем в рамках урока спецназовцы рассказали об истории своего подразделения. Ребятам показали фильм о подготовке бойцов к получению крапового берета.

Кадеты смогли примерить экипировку и изучить спецсредства, которые используют сотрудники «Торнадо» в операциях.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.