Опубликовано видео атаки БПЛА на жителя брянского приграничья

Опубликовано видео атаки БПЛА на жителя брянского приграничья

Ранее мы сообщали о том, что во время удара украинского FPV-дрона погиб житель брянского села Лемешовка. Телеграм-канал «Старший Пограннаряда» опубликовал видео атаки (18+).

На запись попали кадры перехвата с вражеского дрона.

«Оператор БпЛА ВСУ отчетливо понимал, что он атакует безоружного гражданского жителя. Кроме как террористическим актом это назвать никак нельзя», – говорится в публикации.

О трагедии рассказал губернатор Александр Богомаз. По словам главы региона, враг нанес целенаправленный удар. Губернатор пообещал, что семье погибшего окажут необходимую поддержку и материальную помощь.

В свою очередь администрация Севского района предложила жителям брянского приграничья переехать в безопасные места

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.