Произошло отключение высоковольтной линии и выведена из строя комплектная трансформаторная подстанция.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

ВСУ продолжает наносить удары по объектам российской энергетики. Два из них в течение прошедших суток пришлись по объектам инфраструктуры в Брянской области.
По сообщению Минобороны РФ, 26 марта около 5 часов украинский БПЛА объекта филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго». В результате произошло отключение высоковольтной линии 10 кВ. Без электроэнергии остались жители Климовского района.
Сегодня, 27 марта, около 7 часов утра в результате прицельного артиллерийского обстрела поврежден еще один объекту филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго». Была выведена из строя комплектная трансформаторная подстанция.
