Заместителю губернатора Брянской области Галине Петушковой вручили благодарность

Заместителю губернатора Брянской области Галине Петушковой вручили благодарность

В Брянске состоялось совещание координационного совета, посвященное вопросам повышению финансовой грамотности граждан. В ходе встречи были рассмотрены результаты работы за прошедший год, а также определены приоритетные направления деятельности на 2025 год. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

В рамках мероприятия заместитель губернатора, Галина Петушкова, была отмечена благодарностью от ассоциации развития финансовой грамотности. Награда была присуждена ей в знак признания активного вклада в реализацию стратегии, направленной на повышение финансовой культуры жителей региона и развитие добровольческого движения в этой сфере.

ФОТО: пресс-служба правительства Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.