Жителей Стародуба 21 марта оставят без света

Жителей Стародуба 21 марта оставят без света

В пятницу, 21 марта, в Стародубе Брянской области временно отключат электроэнергию. Об этом сообщили в администрации округа.

Ограничения введут с 10:00 до 12:00. Света не будет по улицам Полевой, Песчаной, Сельской, генерала Никитченко, Куйбышева, частично Фрунзе, Трудовой и переулку Трудовой, Надежды, Виталия Солорева, Дачной, Тарасенко, Новгород-Северской, Зеленая, Солнечной, Евсеевской, Первомайской и площади Советской.

Причина - обрезка деревьев под линиями электропередачи. Местных жителей просят с пониманием отнестись к временным трудностям.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.