Украинская «Баба-Яга» атаковала брянское село Подывотье

Украинская «Баба-Яга» атаковала брянское село Подывотье

Ночью 15 марта ВСУ атаковали мирных жителей села Подывотье Севского района Брянской области. Сельскохозяйственный беспилотник, прозванный за свой несуразный вид «Бабой-Ягой», совершил сброс взрывного устройства на частное домовладение.

Последствия атаки снял на видео местный житель. Его опубликовал телеграм-канал «Приграничье Брянска». На кадрах – посеченный осколками забор, поврежденный от удара взрывной волны дом и пристройка. Внутри жилища фрагменты выбитых стекол и различных конструкций строения. О пострадавших не сообщается.    

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.