В брянском заповеднике засняли дружную семейку серых неясытей

В брянском заповеднике засняли дружную семейку серых неясытей

Волонтер Дмитрий Фетисов поделился радостью: в заповедника "Брянский лес" ему удалось заснять дружную семейку серых неясытей. Видео он опубликовал в соцсетях.

- Дружную семейку серых неясытей удалось снять на видео нашему молодому ученому Дмитрию Фетисову, - написано в публикации.

Дмитрий Фетисов из Суземского района — практически единственный в регионе арахнолог. Студент Бауманки, лаборант "Центр по проблемам экологии и продуктивности лесов" при Российской академии наук и один из самых активных волонтёров заповедника «Брянский лес».

">

Видео: Дмитрий Фетисов.

Фото: Скриншот с видео.

 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.