В Брянске организатора зоовыставки в ТРЦ уличили в нарушениях

В Брянске организатора зоовыставки в ТРЦ уличили в нарушениях

В Брянске организатор зоовыставки в одном из торгово-развлекательных центров нарушил требования ветеринарного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Россельхознадзора.

Специалисты ведомства установили, что на часть животных, таких как кролики, морские свинки, козы, отсутствовали ветеринарные документы. Организатору выставки — индивидуальному предпринимателю из Краснодарского края, было объявлено предостережение. Ему предложили принять меры по устранению нарушений.

Информация также была направлена в природоохранную прокуратуру, которая возбудила административное дело.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.