Зампрокурора Голованчиков выслушает жалобы брянцев на проблемы с вывозом мусора

Зампрокурора Голованчиков выслушает жалобы брянцев на проблемы с вывозом мусора

Заместитель прокурора Брянской области Сергей Голованчиков проведет тематический прием жителей Брянска и Брянского района. Граждане смогут пожаловаться на проблемы с вывозом мусора, рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Встреча пройдет 7 февраля, с 11:00 до 13:00. Брянцев ждут в здании МФЦ по улице Красноармейская, 156.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8(4832) 65-42-05. Гражданам необходимо подготовить заявление с указанием основных доводов. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.