В Клинцовском районе с размахом отметили начало месячника патриотической работы

В Клинцовском районе с размахом отметили начало месячника патриотической работы

Выставка вооружения, песни о Великой Отечественной войне, акции и множество ребят со всех сельских поселений Клинцовского района — в Первомайском ДК 24 января с размахом отметили начало месячника оборонно-массовой и военно-патриотической и спортивной работы. Об этом сообщает корреспондент «Брянской Губернии».

Интерактивные площадки, представленные разными школами, касаются областей культурного, исторического патриотического и прикладного военного направлений работы с молодежью. Площадки со сборкой-разборкой автомата традиционно популярны на подобных мероприятиях.

На стенде «Непокоренный Ленинград» представлена информация об акциях «Блокадная ласточка» и «Блокадный хлеб». Они повествуют о героизме жителей и защитников Северной столицы и о том, в каких условиях им приходилось вести свою борьбу.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.