В парке 1000-летия Брянска появился робот-бариста

В парке 1000-летия Брянска появился робот-бариста

Роботизированная кофейня известной компании появилась в парке имени 1000-летия Брянска. Киоск с роботом внутри, который готовит и подает напитки посетителям, установили в начале аллеи, ведущей к Кургану Бессмертия. На «прилавке» установлены терминалы для безналичной оплаты. Что в меню - пока неизвестно. Размещенные внутри ларька электронные табло еще не включены.

В парке 1000-летия Брянска появился робот-бариста

Конечно же, идея интересная, отчасти новая для общественных пространств Брянска, впервые реализована в центральном парке культуры и отдыха. Насколько она приживется, покажет время. Опыт других городов подсказывает, что оригинальности подачи и даже широкого ассортимента продаваемой продукции в таких ларьках бывает мало, чтобы по прошествии времени у посетителей не пропал интерес, а бизнес не стал убыточным. Многое решают элементарная чистота и качество обслуживания клиентов.

В парке 1000-летия Брянска появился робот-бариста

Как сообщает корреспондент «Брянской Губернии», в появившейся возле площади Воинской славы робокофейне продегустировать бодрящий напиток можно будет уже сегодня, 16 января, после обеда. Сейчас идут последние приготовления к запуску робота, включение оборудования и загрузка ингредиентов.

ФОТО: «Брянская Губерния»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.